Ужас полный не команда а позор! Защита ну тут вопще без комент! Всё видно погалам такое чуство что их небыло на поле! Теперь апорник а он вопще был!

Белелединов - вопще тока получит мяч и по воротам! Больше не чего не делал!

Сычов -  ну если такие не збивать то я незнаю зачем таких на поле выпускать!

Аршавин -  если не умееш исполнять стандарты что хвататся!

Быстров  - что он вышел пару раз получил мяч пробижал упал и всё!

им как и защите всем 2!

И ещё что  Хидинг так нелюбит Кержакова он щя один из лутших форвардов сборной на данный момент и  зачем его держать на скамейке.

Ну тока Малафеев и Жирков отыграли болие или мение остольные ужас! С такой игрой тока с македонами и Андорой играть и радоватся! Одним словом их поставили на место  а то зазнались арут мы андору выиграли Истонию, македонию. Несмешите Россия фу неиграть им на евро причом пвполне заслужино это они ещё англичанам дома просруи и неизвесно как с Израилем сыграют а максимум в обоих матчах ничья!

Сообщений: 145 Статус: Тень форума

[неизвестный игрок] Жжёшь... те надо журналюгой в какойнить газетке поработать)))

А насчё матча в России, то ещё хрен знает чё там там будет...

Цитировать
[14-09-2007 18:54]
Сообщений: 1982 Статус: Тень форума

тупо, он лудший исполнитель в нашей сборной
те надо журналюгой в какойнить газетке поработать)
аха, жолтыйе новасти Истонскава патполья)

Цитировать
[15-09-2007 09:35]
Сообщений: 1376 Статус: Тень форума

да своиже фанаты запинают, в случае поражения...

Цитировать
[15-09-2007 11:13]
Сообщений: 22 Статус: Тень форума

Да не скажите - прос-ть то прос-ли однозначно - причем не самому сильному составу. Однако, В середине 1 тайма минут 10 и начало второго минут 15-20 игра нашей сборной была очень даже ничего - в начале 2-го так вообще почти все время на стороне противника - только реализация канечно ужОс - и на счет Сычева и Быстрова верно, Аршавина просто закрыли, асобенно про Белеледдинова в точку. Поэтому мне кажется наши классом намного ниже это понятно - но когда на хорошей скорости играют могут посоперничать даже с Англией, но на такой скорости их хватает только на 10 в 1ом и 15 во 2-ом (сразу после перерыва), а потом все, к концу второго (когда Фердинанд забивал) оборона настолько не вывозила - что просто как быки с пеленой на глазах стояли, может и хотели, но не могли ничего сделать, просто остановились и все.

ну что за чушь - кто кого когда-то запинывал?

насчё матча в России, то ещё хрен знает чё там там будет...

Да тож проиграют полюбому - может просто не с таким счетом - 1-0 разойдутся

А на счет Хидинга - мне кажется все равно сборная как-то прибавила (или просто хочется это увидеть), может что то из этого всего и выйдет! Будем надееца....

Цитировать
[15-09-2007 15:06]

Да ну нафиг. Хидинг реально тренирует наших. Тока наши тренировке неподдаются...

Цитировать
[15-09-2007 15:48]
Сообщений: 571 Статус: Тень форума

И что тут у нас крикуны развелись??? если такие умные, то сами и идите играть!!!говорите как будто Англия это противник вроде Саудовской Аравии... они тупо по классу наших превосходят...и наши не так уж и плохо играли, ИМХО - англичане выиграли на игре верхом, а так наши не шибко то и сильно уступали по игре... в любом случае это первые матчи на отборочном этапе, вот и англичане выдали все что могли!И вообще что вы за болельщики? вы дерьмо!настоящий фан делит со своей командой и поражения и победы!