Новости     Безопасность
Библиотека
 
Законы
 
FAQ
Ареновцы
Рейтинг игроков

Турнир Победителей.

В Турнире Победителей участвуют все игроки, начиная с 10 уровня (игроки меньшего уровня участия в Турнире Победителей не принимают). Для участия в турнире не требуется никаких специальных действий.

 

Турнир проходит с 01:00 понедельника до 01:00 следующего понедельника каждую неделю.

 

За победу только в хаотическом бою или в рейтинговом бою игрок получает 1 очко только в том случае, если он был в изначальной заявке на бой. Если игрок вмешался в бой, за победу игрок очков не получает.

 

На Арене в Ковчеге создается кнопка – «Турнир Победителей». При нажатии на эту кнопку открывается страница на которой показывается текущее положение участников турнира в виде таблицы – место (цифровое обозначение, пример, 1 место, 3 место и т. д.), ник игрока, количество побед. Таблица формируется в реальном времени. Результаты в таблицу вносятся в момент завершения боя в котором участник турнира одержал победу, которая соответствует правилам турнира. Там же находится кнопка «Победители». При нажатии на нее открывается список предыдущих завершенных турниров, вверху списка находится результат за последнюю неделю, далее за предыдущую и т. д. В таблице, как текущей, так и завершенной показывается 300 участников с наибольшими результатами с разбиением по 100 участников на страницу, с возможностью перехода за следующую страницу.

 

В инфо каждого игрока добавляется поле – «Турнир Победителей – ХХХ», где указывается количество побед одержанных по правилам турнира за текущую неделю.

 

В 01:00 каждого понедельника подводится итог турнира - в инфо игрока результат участия в турнире сбрасывается и начинается заново, а в таблице результат сохраняется и переносится в раздел «Победители», с началом новой недели результат сбрасывается и отсчет начинается заново.

 

На более высоком месте в таблице, в случае равенства количества побед, находится игрок, который набрал это количество побед ранее.

 

В момент подведения итогов, игрокам, заслужившим призы, автоматически выдается приз в сумку. В чат при этом выдается сообщение – «Вы получили приз за Турнир Победителей – ХХХ», где ХХХ – название приза. Для получения приза необходимо находиться в Ковчеге до момента получения приза. Если игрок находится в другом городе или в лесу, приз не выдается и никак не компенсируется.

 

Призы за участие в турнире:

 

С 1 по 5 место – свиток «Личный предмет Турнир Победителей 1 уровень»

С 6 по 10 место – свиток «Личный предмет Турнир Победителей 2 уровень»

С 11 по 100 место – свиток «Личный предмет Турнир Победителей 3 уровень»

 

Если игрок набрал за неделю 100 и более побед, помимо свитка за определенное место, он получает дополнительно свиток «Личный предмет Турнир Победителей 3 уровень».

Таким образом за неделю игрок может выиграть до 2 свитков в качестве приза.

 

Свитки:

 

Время жизни всех перечисленных свитков 3 суток, то есть свиток находится в сумке игрока 3 суток, в течение которых должен быть использован. В случае если в течение 3 суток свиток не использован, он уничтожается безвозвратно и не подлежит компенсации.

 

Использование всех свитков аналогично использованию существующих свитков личного оружия, при этом каждый свиток имеет свои свойства. При использовании свитка игроку выдается сообщение в чат – «Вы купили предмет ААА за свиток ВВВ», где ААА - название предмета, а ВВВ – название свитка, с помощью которого был приобретен предмет.

 

«Личный предмет Турнир Победителей 1 уровень» - дает возможность изготовить и немедленно получить личный предмет любого типа с распределёнными 250 очками и сроком жизни 3 суток. То есть полученный предмет находится у игрока 3 суток, после чего уничтожается безвозвратно, вне зависимости от того, в каком городе он находится, находится от в сумке игрока или на складе, или находится на складе в другом городе.

 

«Личный предмет Турнир Победителей 2 уровень» - дает возможность изготовить и немедленно получить личный предмет любого типа с распределёнными 200 очками и сроком жизни 3 суток. То есть полученный предмет находится у игрока 3 суток, после чего уничтожается безвозвратно, вне зависимости от того, в каком городе он находится, находится от в сумке игрока или на складе, или находится на складе в другом городе.

 

«Личный предмет Турнир Победителей 3 уровень» - дает возможность изготовить и немедленно получить личный предмет любого типа с распределёнными 200 очками и сроком жизни 1 сутки. То есть полученный предмет находится у игрока 1 сутки, после чего уничтожается безвозвратно, вне зависимости от того, в каком городе он находится, находится от в сумке игрока или на складе, или находится на складе в другом городе.

 

основан: 1-й год новой эры

расположен: побережье моря Ветров

население: более 800 тыс. человек

регистрация: запрещена

замков: 36

частных владений: 18

частных участков: 4746

суверенитет: независим

транспорт: повозки в Ковчег и Утес Дракона, частные морские перевозки

турниры: государственные турниры для 6-10 уровней

ресурсы в окрестностях: сосна, дуб

особенности: порт, верфь. Центр добычи и переработки золота и красного дерева

городские лицензии:

Торговцы  Торговцы  Торговцы  Банкиры  Наемники  
Лекари  Дровосеки  Рыболовы  Организаторы Турниров  Огранщики  
Кузнецы  Художники  Мастер прогнозов  Корабельные мастера  Алхимики  
Торговцы снадобьями  Заклинатели  
Летописи
Top.Mail.Ru